Kontakt

Rechtsanwälte

Sie haben Interesse an einer Tätigkeit als Rechtsanwalt bei uns? Bitte bewerben Sie sich - bevorzugt per E-Mail - bei unserem personalverantwortlichen Partner:
Marian Niestedt
m.niestedt@gvw.com

Referendare

Sie möchten sich als Referendar, wissenschaftlicher Mitarbeiter oder Praktikant bei uns bewerben? Bitte richten Sie Ihre Bewerbung an den/die zuständigen Ansprechpartner Ihres Wunschstandortes:

Berlin
Graf von Westphalen
Johannes Räther
Potsdamer Platz 8
10117 Berlin
Deutschland
T +49 30 726111-0
F +49 30 726111-333
j.raether@gvw.com
Düsseldorf
Graf von Westphalen
Dr. Thomas Senff
Königsallee 61 – Köblick
40215 Düsseldorf
Deutschland
T +49 211 56615-0
F +49 211 56615-123
t.senff@gvw.com
Frankfurt am Main
Graf von Westphalen
Dr. Marco Zessel
Ulmenstraße 23-25
60325 Frankfurt am Main
Deutschland
T +49 69 8008519-0
F +49 69 8008519-99
m.zessel@gvw.com
Hamburg
Graf von Westphalen
Dr. Christian Triebe
Poststraße 9 – Alte Post
Eingang Fleetseite
20354 Hamburg
Deutschland
T +49 40 35922-0
F +49 40 35922-123
c.triebe@gvw.com
München
Graf von Westphalen
Hans-Joachim Lagier
Sophienstraße 26 - Lenbach Gärten
80333 München
Deutschland
T +49 89 689077-0
F +49 89 689077-100
h.lagier@gvw.com

Nichtjuristische Mitarbeiter

Sie haben Interesse an einer Tätigkeit im Bereich Business Services? Bitte bewerben Sie sich - bevorzugt per E-Mail - bei unserer Leiterin Personal Frau Susan Kozlo, s.kozlo@gvw.com