Kontakt

Anwalt/in und juristische/r Mitarbeiter/in

Bitte bewerben Sie sich - bevorzugt per E-Mail - bei unserem personalverantwortlichen Partner:
Marian Niestedt
m.niestedt@gvw.com

Referendar/in und Praktikant/in

Bitte richten Sie Ihre Bewerbung direkt an Ihren Wunschstandort:

Berlin
GvW Graf von Westphalen
Johannes Räther
Potsdamer Platz 8
10117 Berlin
Deutschland
T +49 30 726111-0
F +49 30 726111-333
j.raether@gvw.com
Düsseldorf
GvW Graf von Westphalen
Dr. Thomas Senff
Königsallee 61 – Köblick
40215 Düsseldorf
Deutschland
T +49 211 56615-0
F +49 211 56615-123
t.senff@gvw.com
Frankfurt am Main
GvW Graf von Westphalen
Dr. Marco Zessel
Ulmenstraße 23-25
60325 Frankfurt am Main
Deutschland
T +49 69 707970-0
F +49 69 707970-199
m.zessel@gvw.com
Hamburg
GvW Graf von Westphalen
Corinna Lindau
Poststraße 9 – Alte Post
Eingang Fleetseite
20354 Hamburg
Deutschland
T +49 40 35922-0
F +49 40 35922-123
c.lindau@gvw.com
München
GvW Graf von Westphalen
Hans-Joachim Lagier
Sophienstraße 26 - Lenbach Gärten
80333 München
Deutschland
T +49 89 689077-0
F +49 89 689077-100
h.lagier@gvw.com

 

Rechtsanwaltsfachangestellte und Auszubildende

Berlin
GvW Graf von Westphalen
Daniela Mroncz
Potsdamer Platz 8
10117 Berlin
Deutschland
T +49 30 726111-0
F +49 30 726111-333
d.mroncz@gvw.com
Düsseldorf
GvW Graf von Westphalen
Gabriele Brings
Königsallee 61 – Köblick
40215 Düsseldorf
Deutschland
T +49 211 56615-0
F +49 211 56615-123
g.brings@gvw.com
Frankfurt am Main
GvW Graf von Westphalen
Klaudia Bittner
Ulmenstraße 23-25
60325 Frankfurt am Main
Deutschland
T +49 69 707970-0
F +49 69 707970-199
k.bittner@gvw.com
Hamburg
GvW Graf von Westphalen
Katja Westphal
Poststraße 9 – Alte Post
Eingang Fleetseite
20354 Hamburg
Deutschland
T +49 40 35922-0
F +49 40 35922-123
k.westphal@gvw.com
München
GvW Graf von Westphalen
Annekathrin Olbrysch
Sophienstraße 26 - Lenbach Gärten
80333 München
Deutschland
T +49 89 689077-0
F +49 89 689077-100
a.olbrysch@gvw.com

 

Business Services

Sie haben Interesse an einer Tätigkeit im Bereich Business Services? Bitte bewerben Sie sich - bevorzugt per E-Mail - bei Frau Katja Westphal, k.westphal@gvw.com