Anwältinnen und Anwälte / Juristische Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Bitte richten Sie Ihre Bewerbung bevorzugt per E-Mail an:

Referendarinnen und Referendare

Bitte richten Sie Ihre Bewerbung direkt an Ihren Wunschstandort:


 

Rechtsanwaltfachangestellte und Auszubildende

Bitte bewerben Sie sich direkt bei der Office-Managerin Ihres Wunschstandortes:

Daniela Mroncz
Potsdamer Platz 8
10117 Berlin
Deutschland
T +49 30 726111-0
F +49 30 726111-333
d.mroncz@gvw.com

Valeria Bobrovskaya
Königsallee 61 – Köblick
40215 Düsseldorf
Deutschland
T +49 211 56615-0
F +49 211 56615-123
v.bobrovskaya@gvw.com

Klaudia Bittner
Ulmenstraße 23-25
60325 Frankfurt am Main
Deutschland
T +49 69 707970-0
F +49 69 707970-199
k.bittner@gvw.com

Katja Westphal
Poststraße 9 – Alte Post
20354 Hamburg
Deutschland
T +49 40 35922-0
F +49 40 35922-123
k.westphal@gvw.com

Annekathrin Olbrysch
Sophienstraße 26 - Lenbach Gärten
80333 München
Deutschland
T +49 89 689077-0
F +49 89 689077-100
a.olbrysch@gvw.com

Sybille Gomez Enriquez
Forststraße 7 – Bosch Areal
70174 Stuttgart
Deutschland
T +49 711 250871-0
F +49 711 250871-99
s.gomez@gvw.com

Business Services

Sie haben Interesse an einer Tätigkeit im Bereich Business Services? Bitte bewerben Sie sich - bevorzugt per E-Mail - bei